Акция «Ромашка в подарок»

8 июля русская православная церковь отмечала День святых Петра и Февронии, которых почитают в народе как покровителей семейного очага и хранителей супружеской любви. А что может быть прекраснее любви? Она может дарить радость и причинять боль, она наполняет нашу жизнь смыслом, без нее пусто в душе даже у благополучного и процветающего человека.

Библиотека им. И.М. Лаврова провела акцию «Ромашка в подарок», посвященную этому празднику.
Сотрудники библиотеки поздравляли читателей с Днем семьи, любви и верности и дарили каждому на память символ праздника – Ромашку с теплыми, добрыми пожеланиями и рекомендациями книг для чтения, в которых уделяется большое внимание семье, семейным ценностям и традициям. Эти и другие книги о семье можно было посмотреть и взять почитать с выставки-просмотра «Все начинается с семьи» оформленной в читальном зале нашей библиотеки. Читатели с удовольствием приняли участие в блиц-опросе, ответив на вопросы » В каком городе проживали святые Петр и Феврония?» и «Как вы считаете, на чем базируется семейное счастье?»

В дружной и по семейному теплой атмосфере прошло наше мероприятие. Было очень приятно видеть улыбки на лицах наших читателей, получивших очаровательные ромашки с добрыми пожеланиями.

Библиотекарь Шапорева Елена

 

Акция "Ромашка в подарок"

Библиотека им. И.М. Лаврова провела акцию «Ромашка в подарок», посвященную Дню семьи, любви и верности. Сотрудники библиотеки поздравляли читателей с этим праздником и дарили каждому на память символ праздника – Ромашку с теплыми, добрыми пожеланиями и рекомендациями книг для чтения, в которых уделяется большое внимание семье, семейным ценностям и традициям.